Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Матильда
Водитель Малолитражки


Возраст: 47
На сайте с: 22 Окт 2017
Сообщения: 50

Авто: Toyota Auris Touring Sports Comfo+
portugal.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2017, 03:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
Где такие Самары водятся, поискать бы.
Как сериалы про ментов, которые круглые сутки голову ломают - как же преступление раскрыть, и преступника изловить.
А на деле - не дай Бог обратиться, нафиг ты им не нужен.

Да уж, да уж
lol


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея МатильдаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2017, 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира писал(а):
Automan, везде и всегда есть человеческий фактор. Возможно большинство реальных людей и отличаются от своих киношных коллег, но есть и идейные, которые сто очков вперёд любому образу кинофильма дадут

Мне кажется они остались все в СССР, сейчас их нет

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2017, 19:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется они остались все в СССР, сейчас их нет

Они рядом. Просто надо их видеть, это первое и ценить, это второе.
СССР нет, а люди из тех времён есть. Они до сих пор живут. Но только вы их не видите и не цените.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2017, 22:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Буду думать, что мне они просто не встречаются
Ну и люди то из СССР остались, но жизнь изменила их

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2017, 01:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Буду думать, что мне они просто не встречаются

И я тоже. Очень уж хочется ВЕРИТЬ в хорошее. Без сарказма, я серьезно.

Очень признателен на всю жизнь двум сотрудницам реанимации, которые приехали к моему умирающему папе. Правда через 3 часа после вызова, но и вызов был как бы "не их", они заехали уже потому что машин свободных рядом так и не нашлось. За 3 часа. Обычных Скорых (В Москве, если что, практически в центре).
Они делали все, что могли и то что и не должны были, на руках держали по очереди капельницу, вели себя ну очень тактично.
Жаль что это единственный подобный случай за мои сколько-то там лет.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2017, 02:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, а какие же были интересно случаи? С меня вот ни разу денег не спрашивали ни врачи ни милиция.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2017, 15:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, да при чем тут деньги, с меня тоже не спрашивали, (за исключением ГИБДД).
Я про отношение к работе и людям, и про колоссальную разницу между сериалами и жизнью.

Спустя 5 минут 42 секунды, было добавлено:

Кстати, свежий случай, сценарий 1 в 1 как был с женой. Родственница беременная, пошла как водится на УЗИ (в консультацию), ну и опять же как водится, врач узист стала ей страшилки рассказывать и ну очень рекомендовать сходить на платное УЗИ вот туда-то, мол там-то аппарат получше и можно будет точно сказать, дибил будет ваш ребенок или нет.
И так - каждой беременной...
Как это называется? Только без мата постарайтесь.

При этом на западе как пишут соотечественники - наоборот, даже если врач что-то РЕАЛЬНО заподозрил, он будет улыбаться и никогда беременной не скажет об этом, а сам сделает все анализы, пока не убедится.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2017, 16:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Возьмём нашу общую тему- ремонт автомобиля.
Как вы выбираете, куда обратиться, только честно....


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2017, 17:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, по советам знакомых

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2017, 18:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По советам это понятно, критерии какие?


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1705s ][ Queries: 18 (0,1297s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация