Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Artua
Водитель Мотороллера



На сайте с: 22 Янв 2019
Сообщения: 19

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/1/2019, 14:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

салициловая кислота 2% только. и мазать салицилово-цинковой пастой. именно пастой. в аптеке это все копейки стоит, а эффект лучший. а вообще очитить организм надо. выпейте магнезию которая в сухом видет разбавляете в воде и натощак.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ArtuaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Гость
Гость






СообщениеДобавлено: 27/4/2019, 14:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У вас проблемы с кожей ?
Делайте маски
Маску для лица в домашних условиях мне посоветовала бабушка.
Это сок винограда,смешанный с молоком в равных долях.
Нужно пропитать салфетку и приложить к лицу.
Приятно. Бабушка утверждает,что это освежает кожу и восстанавливает ее упругость.
Но я остаюсь приверженцем современных и более эффективных средств.


Вернуться на верх страницы
Lika14
Предупреждений: 3
Водитель Велосипеда


Возраст: 24
На сайте с: 01 Май 2019
Сообщения: 5

Авто: rover
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/5/2019, 00:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я уверена,что проблемы с кожей сегодня легко решаются
Всяческих кремов продается масса.Остается только подобрать подходящий


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lika14Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Luda
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 24
На сайте с: 01 Май 2019
Сообщения: 27

Авто: Ситроен
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/5/2019, 18:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Проблемы кожи у молодых девушек не новость
Пути решения всяких прыщей сегодня есть.
Омолаживающих кремов в продаже достаточно,
просто чаще интересуйтесь и не унывайте.

_________________
Рулю сама

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LudaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Эйка
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 39
На сайте с: 12 Фев 2013
Сообщения: 42
Откуда: СанктПетербург

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/5/2019, 11:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Через много лет мучений, я сдала анализы и у меня обнаружили демодекоз. За месяц вылечилась эмульсией Бензилбензоата, она очень эффективная


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭйкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
lyly
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера



На сайте с: 21 Сен 2016
Сообщения: 17


russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/5/2019, 15:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Lika14 писал(а):
Я уверена,что проблемы с кожей сегодня легко решаются
Всяческих кремов продается масса.Остается только подобрать подходящий

я бы добавила насчет кремов - масса бесполезных. Тут вся изведешься пока найдешь подходящий. И ни врач ни косметолог кстати не гарантирует решение проблемы. Вот уж как повезет напасть на свое средство. В ход идут и домашние всякие заморочки и крутые салонные и новомодные аппаратные и аптечные наконец. После многих мытарств, нашла таки аптечный ретасол. Видимо это оказалось тем, что на мою причину действует. Он блокирует избыток выделений сальных желез и прыщи начали подсыхать.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея lylyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Варварочка
Предупреждений: 4
Водитель Мотороллера


Возраст: 30
На сайте с: 27 Сен 2019
Сообщения: 20

Авто: dodge
blank.gif
СообщениеДобавлено: 27/9/2019, 13:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лучше всего сразу идти к дерматологу с такими проблемами. И в точности соблюдать все рекомендации, которые от него последуют. Мне врач прописывал ретинола пальмитат, витамин А. Покупала в аптеке, пила. Несколько месяцев лечения (сколько именно понадобится, решает врач) и прыщики прошли без следа.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВарварочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
lyly
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера



На сайте с: 21 Сен 2016
Сообщения: 17


russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/9/2020, 13:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

витамин А вообще король в борьбе с прыщами. Препараты на его основе называются ретиноидами и считаются одними из самых эффективных. Я вот пользуюсь Ретасолом, так там в составе производная витамина А называется изотретиноин. Действует на сам механизм формирования прыщей, подавляя его. И прыщи перестают образовываться.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея lylyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,4814s ][ Queries: 18 (0,3923s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация