Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Aist
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера


Возраст: 41
На сайте с: 09 Янв 2014
Сообщения: 22

Авто: Матиз
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2020, 07:37  Заголовок сообщения:   Как избежать лечение антибиотиками? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Пишу о наболевшем. У ребенка температура 37,9, насморк, вчера начал еще покашливать. Вызвали педиатра на дом, она назначила, аквалор, амоксициллин, амброксол, нурофен . Болеем уже 4-й день..Не рано ли еще антибиотика назначать? Можно ли без них вообще обойтись?А то нам чуть что сразу антибиотик выписывают..А потом с животом у нас проблемы вылазят, не знаешь чем потом кишечник лечить...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AistПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
каблучёк
Водитель Велосипеда


Возраст: 48
На сайте с: 25 Янв 2016
Сообщения: 13
Откуда: москва
Авто: rover
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2020, 08:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Знакомая история..Нас тоже чуть что антибиотиком пичкают, видимо другого лечения не знают.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея каблучёкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
flamingo
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 12 Июн 2013
Сообщения: 16

Авто: есть, kia picanta
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2020, 15:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А какой диагноз? Доктор не говорил? На сколько я знаю при температуре на 5 день антибиотик назначают, при неэффективности лечения.Может у вас с легкими не совсем чисто, вот доктор и назначил антибиотик?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея flamingoПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Arktyka
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 43
На сайте с: 12 Авг 2011
Сообщения: 33
Откуда: Россия
Авто: Форд фюжин 1,6л МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2020, 16:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас слава богу нормальный педиатр на участке. Обычно к лечению нам еще кипферон добавляет, это противовирусный препарат, содержит интерферон и комплекс КИП, который не только противовирусной активностью обладает, но и антибактериальной. Тьфу тьфу без антибиотиков обычно справляемся.

_________________
СЧАСТЬЕ - это когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень хочется идти домой.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ArktykaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Drezden
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 02 Фев 2014
Сообщения: 15

Авто: Гольфик
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2020, 17:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я в последнее время и не хожу к педиатрам, одно и тоже выписывают. Иногда мне кажется я и то больше препаратов знаю. Вполне можно обходиться и без антибиотиков. Полно в аптеке различных противовирусных препаратов. Раньше генферон часто покупала, но он не всегда нам помогал, так как видимо слабенький препарат, слишком маленькая дозировка у него. Сейчас уже грамотней стала, сразу кипферон покупаю. Его можно на любом этапе болезни применять и он будет эффективен. С ним никогда проблем нет, пару дней и ребенок здоровенький бегает.


ОтключеныЛичная галерея DrezdenПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Улыбочка
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 42
На сайте с: 02 Дек 2011
Сообщения: 42


russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2020, 18:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Drezden писал(а):
А я в последнее время и не хожу к педиатрам, одно и тоже выписывают. Иногда мне кажется я и то больше препаратов знаю. Вполне можно обходиться и без антибиотиков. Полно в аптеке различных противовирусных препаратов. Раньше генферон часто покупала, но он не всегда нам помогал, так как видимо слабенький препарат, слишком маленькая дозировка у него. Сейчас уже грамотней стала, сразу кипферон покупаю. Его можно на любом этапе болезни применять и он будет эффективен. С ним никогда проблем нет, пару дней и ребенок здоровенький бегает.
Посмотрите в интернете из чего их делают, и вы хотите давать это ребенку!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея УлыбочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Drezden
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 02 Фев 2014
Сообщения: 15

Авто: Гольфик
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2020, 19:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Улыбочка, Уже посмотрела и не раз, только вчера на глаза попалась статья о безопасности иммунобиологических препаратов. Да, препарат делается из донорской крови, но кровь для изготовления подобных препаратов берется у здоровых доноров в крупных донорских центрах. Донор же должен перед сдачей пройти несколько обследований, в том числе и лабораторных на отсутствие антител к основным гемотрансмиссивным инфекциям( ВИЧ, Гепатит В и С). Далее полученный биоматериал тестируется на вирусы, проходит 6 месячный карантин, снова тестируется, и проходит дополнительную очистку. После чего поступает на производство и там тоже проходит проверку. Даже на самой упаковке свечей указано "Антитела к ВИЧ-1, к ВИЧ-2, к вирусу гепатита С и поверхностный антиген вируса гепатита В отсутствуют". Поэтому препарат абсолютно безопасен.


ОтключеныЛичная галерея DrezdenПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Vasilisushka
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 17 Май 2014
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: RIO
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2020, 19:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я обычно что доктор назначит, то и даю ребенку. Думаю врачу виднее чем лечить. зря наговариваете


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея VasilisushkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Маняшка
Водитель Велосипеда



На сайте с: 30 Авг 2015
Сообщения: 10


blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2020, 19:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Расстройство кишечника после антибиотика это вообще больная тема...Как вариант с самого начала болезни начинать противовирусные пить,но нам если честно не всегда получается избежать выхода на антибиотик. Обычно покупаем эргоферон или генферон, наслышана много про кипферон. В следующий раз как ребенок заболеет думаю его купить.


ОтключеныЛичная галерея МаняшкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Drezden
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 02 Фев 2014
Сообщения: 15

Авто: Гольфик
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2020, 20:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Маняшка писал(а):
Расстройство кишечника после антибиотика это вообще больная тема...Как вариант с самого начала болезни начинать противовирусные пить,но нам если честно не всегда получается избежать выхода на антибиотик. Обычно покупаем эргоферон или генферон, наслышана много про кипферон. В следующий раз как ребенок заболеет думаю его купить.

покупайте, не разочаруетесь)Нас уже столько раз выручал.


ОтключеныЛичная галерея DrezdenПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему


Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3557s ][ Queries: 18 (0,1557s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация