Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

MarlenDi
Водитель Популярного Седана


Возраст: 35
На сайте с: 02 Апр 2009
Сообщения: 143
Откуда: Гродно

belarus.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2009, 13:38  Заголовок сообщения: РРРРР!  На зло замуж за другого! Ответить с цитатой

Вот наступило 10 июня... Похоже предложения сегодня мне от любимого не дождаться. Его предложения я жду второй год. В прошлом году уже решили все конкретно, собрались чтобы он официально делал мне предложение, но где там... Его маман все пронюхала и давай придумывать причины, чтобы сыночка не отдать мне - сначала была отговорка денег нет свадьбу делать, но обещаю, говорила она в 2009 году я сделаю вам свадьбу, наступил 2009, "Ой! Это же год вдовы! Нельзя!" - восклицала она. Так и продолжается вся эта дребедень - разные маманины отговорочки. Меня это начало просто бесить...
Своему МЧ я сказала - "Будешь мамочку слушать - уйду от тебя" и вот для себя я решила - на 10 июня он не сделает мне предложение я выйду за другого. Дело в том, что есть у меня один воздыхатель, который постоянно интересуется о моей личной жизни. Я прекрасно знаю, что у него ко мне особенные чувства и сам он этого не скрывает... говоря - пусть ты не достанешься никому если не мне...
делал раньше предложение... ну короче, жду до вечера и... все...
ВЫХОЖУ ЗАМУЖ ЗА ДРУГОГО НА ЗЛО

_________________
не торопитесь осуждать...
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MarlenDiПросмотреть профильНомер ICQ Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2009, 13:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

MarlenDi, не надо назло! Выходи по любви!

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
MarlenDi
Водитель Популярного Седана


Возраст: 35
На сайте с: 02 Апр 2009
Сообщения: 143
Откуда: Гродно

belarus.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2009, 13:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tatty_u, сама хочу по любви, а не получается, может лет через 7 решится, а я не готова столько ждать и так уже прилично времени прошло

_________________
не торопитесь осуждать...
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MarlenDiПросмотреть профильНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Pamella
-<@втом@ньячк@>-


Возраст: 40
На сайте с: 13 Апр 2009
Сообщения: 1425
Откуда: Москва, Тушино
Авто: Volkswagen Tiguan 2,0 TDI turbo 4х4 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2009, 13:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

MarlenDi, маму на х... , понимаю что с возрастом и мы станем такие.. но как-то по жизни пришлось мне бодаться с одной мамашей... жуть.. в итоге плюнула я на этого маменькиного сыночка, больно было, но потом обмозговала всё и поняла, что я умная женщина!
Короче НАЗЛО не выходи замуж, себе ЗЛО это устроишь, сначала влюбись! А маминькино в шею!!!!!!!! и тапками!!!!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея PamellaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2009, 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

MarlenDi, никада так не поступай!!! В конце-концов ему на это будет пофиг, а тебе лишние проблемы, да и зачем обманывать человека, за которого ты выйдешь замуж назло? Чего ты этим хочешь добиться? У меня были такие примеры, скажу одно - НИЧЕМ хорошим это не заканчивалось во всех случаях. У тебя сейчас горячка пройдет и всё будет ОК, сама поймешь. И почему у тебя такое дикое желание выйти замуж? Может именно это отталкивает твоего партнера? Еще и мама на него давит. Вот он и метается меж двух огней. А может он вообще пока не собирается жениться. Просто пока не знает, как тебе об этом сказать, так как понимает, что ты ждешь от него предложения.



Я со своим встречалась меньше года, когда он мне сделал предложение (аккурат на мой день варенья), причем до этого он знал, что я особо как-то замуж не стремлюсь сейчас. Просто рискнул, хотя он этого делать ой как не любит, всегда рассчитывает всё до муллиметра, иногда его самого это бесит)))

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2009, 14:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

MarlenDi, Pamella права, он долго будет ёё слушать. Может и не всю жизнь, но долго.

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
tanj
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Май 2009
Сообщения: 1725
Откуда: москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2009, 14:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

MarlenDi, попробуй не то что запугивать его словами.Возьми и уйди от него.Пусть он сам разбирается кто ему нужен : ты или его разлюбимамая маман.Если он маменькин сыночек то она и после свадьбы будет полностью с руками и ногами в вашей семейной жизни!!!А тебе это надо???поговори с ним , может поймет.
А выходить замуж за другого на зло - это (извини) глупо.Никому ты хуже этим не сделаешь кроме себя.
Потормоши своего парня, пинка дай в конце концов - не поможет собрала вещи и вперед.К новой жизни.У тебя в жизни таких ухожеров(как тот что замуж зовет) еще полно будет...

_________________
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

Я личность творческая - хочу творю, ..хочу вытворяю...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tanjПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2009, 14:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отношения со свекровью вообще штука сложная. Здесь нужно предпринимать каке-то шаги предельно аккуратно. Сын будет ставить свою маму и её мнение выше, так как всё это время, пока он бродит по этой земле, он нем заботилась мама. Мама для него это всё. Нужно мягко и тактично показать, что ты можешь заботиться о нем ничуть не хуже, чем его мама, а где-то может даже и лучше. Необходимо постараться наладить отношения с его маманей, если ты действительно его любишь. Никогда не говори при нём плохо о его маме, он сразу на подсознательном уровне начинает строить стенку между ним и тобой. Ей-то тоже тяжело, что ее кровиночка connie_feedbaby больше ей целиком не принадлежит. Вот вы и играете с ней в тянучку, ты за одну руку парня тянешь, а она за другую. А он посередине, его это угнетает только, так как он и маму любит и тебя

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
tanj
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Май 2009
Сообщения: 1725
Откуда: москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2009, 14:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Akaka писал(а):
Вот вы и играете с ней в тянучку, ты за одну руку парня тянешь, а она за другую. А он посередине, его это угнетает только, так как он и маму любит и тебя

если он посередине - то мне например такого счастья не нужно...Если он будет слушаться мамочку...раз уж женился то его семья это : ты и он ...ни о какой маме здесь речи быть не может...

_________________
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

Я личность творческая - хочу творю, ..хочу вытворяю...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tanjПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2009, 14:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tanj, обрубить отношения с мамой никогда не получится.

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1791s ][ Queries: 18 (0,1322s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация