Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Pusena
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 44
На сайте с: 25 Сен 2010
Сообщения: 34
Откуда: Московская область

russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2010, 22:01  Заголовок сообщения:   Опрос: Ваш первый автомобиль после получения прав Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста, какая у вас была первая машина после автошколы?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея PusenaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2010, 22:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

самым-самым первым автомобилем была десятка :) но это была мамина машина, поэтому не считаю её полностью своей ПЕРВОЙ :)
Первая личная машинка была Шкода Фелиция... girl_in_love

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2010, 22:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лада Калина - моя любимая девочка!!! Я ее целый год ждала после получения прав!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Pusena
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 44
На сайте с: 25 Сен 2010
Сообщения: 34
Откуда: Московская область

russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2010, 22:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки! Спасибо за ответы, а пишите пожалуйста еще новую ли брали или с рук?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея PusenaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2010, 22:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Pusena, годовалая она у меня.. Даже чуть меньше года на ней ездили. Ездить на ней начали в июле 2009 года, в апреле 2010 она уже была моя... Брали у хороших знакомых моего крестного. Поэтому обошлось без сюрпризов. Тьфу тьфу тьфу... Вроде русская машина - я не хотела изначально русскую, смотрела Матисы, Киа пиканта - по той же цене примерно. Но... отговорили - и я полностью довольна... Всех проблем за 7 месяцев - поменяла лампочки в ближнем свете, сейчас вот правый стоп надо поменять и все. Не перегревалась даже в 40 градусов жары с кондиционером... С зимним заводом у бывшей хозяйки проблем тоже не было - я на себе пока не пробовала - сегодня вот первый снежный день - завелась, даже не чихнула. Тьфу тьфу тьфу...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2010, 22:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Первая машинка опель вектра...90 года....... правам только год поэтому езжу на ней и сейчас....

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
миледи
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 41
На сайте с: 13 Ноя 2010
Сообщения: 40
Откуда: мск

russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/11/2010, 01:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

моя первая-восьмерка лада. папа свою отдал мне, мне было 20 лет. проездила на ней год, и в итоге мне ее разбили СТОЯЧУЮ :O
горяяяя былооо))))
продала без восстановления знакомому.
вообще, мне эта машина нравилась, даже очень.
хотя после иномарки за руль нашей машины сесть-это жесть. тормоза не тормозят, руль не вертиться.
а вот если иностранным производством еще не избалована, наш автопром тож ничего.
кстати, за год моя восьмерка не ломалась вообще


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея миледиПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Юлькин
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 28 Авг 2009
Сообщения: 1078
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/11/2010, 13:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я первые 3 месяца после получения прав ездила на 99, потом купила Ниссан.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮлькинПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/11/2010, 13:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня королла была 88г. :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Татьяна1978
Предупреждений: 1
Почетный Пешеход



На сайте с: 26 Ноя 2010
Сообщения: 3


blank.gif
СообщениеДобавлено: 26/11/2010, 17:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Первая и единственная машина после получения прав Хонда Цивик (мужнина :))


ОтключеныЛичная галерея Татьяна1978Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2017s ][ Queries: 18 (0,1614s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация