Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

NP SPAS
Предупреждений: 2
Водитель Велосипеда


Возраст: 35
На сайте с: 01 Дек 2013
Сообщения: 5

Авто: запорожец
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/12/2013, 20:26  Заголовок сообщения: Забавно  Как вы относитесь к игрушкам в авто??? Ответить с цитатой

:) я вот к примеру не понимаю девушек которые делают из свей машины коробку с игрушками lol ... как будто "игроленд" целый ...


ОтключеныЛичная галерея NP SPASПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Irinna
Водитель Велосипеда



На сайте с: 03 Окт 2013
Сообщения: 6


russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2013, 21:33  Заголовок сообщения: Забавно  Re: Как вы относитесь к игрушкам в авто??? Ответить с цитатой

NP SPAS писал(а):
:) я вот к примеру не понимаю девушек которые делают из свей машины коробку с игрушками lol ... как будто "игроленд" целый ...

ну да "сложно понять", особенно, когда в машине еще ездят дети :D у меня не особо игроленд, но да, есть и мишка-зайка, конструктор, альбом и карандаши, а сзади еще на боковых стеклах висят на присосках размахайки с болтающимися ручками-ножками - это отвлекает детей


ОтключеныЛичная галерея IrinnaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Анна _K
Водитель Мотороллера


Возраст: 42
На сайте с: 08 Авг 2013
Сообщения: 15
Откуда: Московская область

blank.gif
СообщениеДобавлено: 17/12/2013, 09:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Езжу всего 2 недели, но уже в машине появился кот Том (лежит на заднем стекле, он у нас едет с нами и смотрит в окно), тетрис и железный человек и паук на присоске... Сынок сказал - они катаются, теперь будут тут жить... Да уж... понять сложно!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Анна _KПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Galaxy
Водитель Велосипеда


Возраст: 55
На сайте с: 24 Дек 2013
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Авто: форд Galaxy 2,3 АТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/12/2013, 17:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

каюсь, есть игрухи!!!! Не большие, не отвлекающие внимания, но есть... Как то скучно без них... whistle


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GalaxyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/12/2013, 18:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я если вижу оставленную игрушку в машине, требую немедленно забрать. Вожу только учебники с собой. Очень ценю лаконичность, во всём. :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/12/2013, 21:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня тоже живет на полке у заднего стекла кот. Его зовут просто Кот. Это подарок. Мой охранник! В любое время дня и ночи, в любую погоду Кот сторожит машинку :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Маго
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 21 Ноя 2013
Сообщения: 186
Откуда: Мск
Авто: MB w204
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/12/2013, 22:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

IRINA, я тоже терпеть не могу лишние вещи в машине. Мой мумбо-юмбо, да вообще, любая машина, кажутся мне вершиной дизайна, эргономики, апофеозом инженерной мысли, настолько самодостаточным, что любая вещь, не имеющая отношение к машине, в салоне или даже бардачке, у меня вызывает только раздражение как пятно на одежле. Все, что можно, я кладу в багажник.


ОтключеныЛичная галерея МагоПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/12/2013, 22:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а мне нравятся игрушки в машине... На что только уже не завидовала - и на птичку ангри бердс, и на кота на присосках... У меня живет постоянно овца-подушка, зайчик крошечный в сумочке для телефона, ну и хвостатое нечто - вот только у нее присоска отлетела :(

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2013, 09:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
да вообще, любая машина, кажутся мне вершиной дизайна, эргономики, апофеозом инженерной мысли, настолько самодостаточным, что любая вещь, не имеющая отношение к машине, в салоне или даже бардачке, у меня вызывает только раздражение как пятно на одежле.


xaxa Да нет, не любая машина вершина дизайна и эргономики. ИМХО, ессвно. Но наклеечки, висюльки под зеркалом, подушечки, а уж, тем более, игрушки - для меня как раздражитель. Если у меня на заднем сидении с вечера остались лежать книги или блокнот, я реально начинаю бесится, срочно убираюсь в салоне, чтобы не было ничего. Мне это кажется, связано со стилем вождения. Ничего лишнего. Как говорят немцы: "Отнимите у нас порядок, и у нас ничего не останется". А может и фобия у меня thinking xaxa

Спустя 26 минут 44 секунды, было добавлено:

Меня даже детское кресло бесит, достаю по необходимости blush .
Да, похоже, фобия :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2013, 10:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

IRINA писал(а):
Если у меня на заднем сидении с вечера остались лежать книги или блокнот, я реально начинаю бесится, срочно убираюсь в салоне, чтобы не было ничего. Мне это кажется, связано со стилем вождения. Ничего лишнего.

А я вообще ровно ко всему этому отношусь. Для меня машина - это кусок моего дома, никакие мои вещи, которые я там разместила, меня не раздражают и не вызывают абсолютно никаких эмоций.
Ну лежат племяшкины игрушки и лежат себе, моя и не только моя одежда, еда, покупки, книги, сноуборд, рюкзаки, ботинки - все, что имеет право быть у меня дома, так же может быть и в моей машине)
Порядку это кстати не мешает)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1771s ][ Queries: 18 (0,1266s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация