Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Виктор-Виктор
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 02 Сен 2008
Сообщения: 3664
Откуда: Москва "Лианозово"-CITY
Авто: Hyundai Sonata 2.0 Nissan X-Trail 2.0....... Ноги 2.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/11/2008, 21:21  Заголовок сообщения:   Женская любовь Ответить с цитатой

Создал данную тему,чтобы узнать ваше мнение,просто интересно что нормальные женщины думают об этом.


Повторюсь!
Вчера занесло нас с другом в закрытый ночной клуб (типа для своих).
Что мы там увидели,ну то что там полно меркантильных и высокомерных девушек это одно, А вот остальная часть женской аудитории это совсем другое,ЛЕСБИ,причем не просто БИ,а конкретные!

Нам конечно с мужской стороны было интересно понаблюдать за тем что эти девчушки вытворяли и как они любят друг друга и это даже красиво. НО я считаю что всё-таки это глупо,такие красавицы пропадают,им бы мужика надо,а они друг дружке....,ну вообщем понятно.

А что вы скажете по этому поводу??? :)

_________________
Жестяно-покрасочные работы и аэрография: 8-926-883-44-99

Автор благодарит алфавит,за любезно предоставленные буквы (с)

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Виктор-ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Svetik
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 22 Апр 2008
Сообщения: 325
Откуда: Крым

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 15/11/2008, 21:42  Заголовок сообщения:   Re: Женская любовь Ответить с цитатой

Виктор-Виктор писал(а):
что эти девчушки вытворяли и как они любят друг друга и это даже красиво.
А что вы скажете по этому поводу??? :)

Лично мне плеваться хочется, когда приходиться подобные сцены наблюдать, особенно в общественных местах. Красоты я здесь не нахожу никакой. В общем, я законченная гетеросексуалка, с более чем традиционной ориентацией. Конечно, это дело сугубо личное. Но я считаю это отклонением.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvetikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/11/2008, 23:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да ну, смех да и только! Корячатся чего-то там. Возня какая-то бесполезная :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/11/2008, 00:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Svegri, +1 я тоже думаю что это сейчас типа модно. Бори моисеевы всякие и т.п. Ктоб его песни слушал, если бы не репутация?
А вобще думаю что это отклонение в психике, либо что-то ранее произошло и наложило свой отпечаток...

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/11/2008, 11:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, я думаю, у мужчин - точно отклонение, а вот у женщин... с ними непонятно, мне кажется. Они ж все могут изобразить: и любовь с мужчиной, и любовь с женщиной.
Мода - да, с ума люди посходили.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Виктор-Виктор
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 02 Сен 2008
Сообщения: 3664
Откуда: Москва "Лианозово"-CITY
Авто: Hyundai Sonata 2.0 Nissan X-Trail 2.0....... Ноги 2.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/11/2008, 12:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Svegri,
Соглашусь с тобой!

Женщины то ладно,ничего страшного что эти милые создания целуются,играются друг с дружкой и т.д, но вот когда любовь изображают два мужика,вот это меня уже бесит по серьёзному и очень хочется порой избить этим п...... лица!

_________________
Жестяно-покрасочные работы и аэрография: 8-926-883-44-99

Автор благодарит алфавит,за любезно предоставленные буквы (с)

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Виктор-ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/11/2008, 12:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор-Виктор, мужская любовь- отврат, конечно, ну а женская - убожество все-таки.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/11/2008, 15:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
любовь изображают два мужика,вот это меня уже бесит по серьёзному

+100 кроме рвотного рефлекса ничего.

А особенно поражает их рвение провести марш по Москве. Делайте свои дела так чтобы никто не видел и не высовывайтесь, убогие...

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Svetik
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 22 Апр 2008
Сообщения: 325
Откуда: Крым

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 16/11/2008, 16:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор-Виктор писал(а):
Женщины то ладно,ничего страшного что эти милые создания целуются,играются друг с дружкой и т.д, но вот когда любовь изображают два мужика

Фу-у-у... Это ненормально, как для женщины, так и для мужчины.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvetikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/11/2008, 20:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):

А особенно поражает их рвение провести марш по Москве.

Да пожалуйста! 2-го августа! :D (была такая шутка)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1696s ][ Queries: 18 (0,1342s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация